ISCRIZIONI ROUND 3 IMOLA 12/13 GIUGNO

Round 3 - 13/06/2021
Regole del forum
Accedi al nostro SHOP ed acquista i pneumatici Nankang AR1 adatti alla tua auto!
Rispondi
Andrea Scorrano
Famous Driver
Famous Driver
Messaggi: 380
Iscritto il: 06/12/2017, 11:44
Nome e cognome: Andrea Scorrano

ISCRIZIONI ROUND 3 IMOLA 12/13 GIUGNO

Messaggio da Andrea Scorrano »

ATTENZIONE: Alcune classi avranno il primo dei quattro turni al Sabato sera. Tenete conto di questo in fase di iscrizione.
Inoltre per le classi: street limited, light car, pocket rocket, clubman abbiamo raddoppiato il turno quindi abbiamo diversi posti disponibili.
Per le altre classi chiamare prima di iscrivervi per vedere disponibilità.

I PREZZI:
classi EXTREME, SUPERCAR:570€
classi: PRO, STREET, LIGHT CAR: 520€
classi: STREET LIMITED, POCKET ROCKET, CLUBMAN: 450€
BOX 360€
ACCETTIAMO SOLO BONIFICI ANTICIPATI NEL PIU BREVE TEMPO POSSIBILE. ENTRO E NON OLTRE MERCOLEDI 2 GIUGNO

BONIFICO A:
WD AUTOMOTIVE DI SCORRANO ANDREA
BANCA VALSABBINA FILIALE DI ADRO
- iban IT68 Y 05116 53990 0000 0000 1018
- SWIFT BCVAIT2V
Per favore istruzioni di fatturazione!

Documenti necessari:
Allegato scarico TAI da compilare tutti e portare all' info point in autodromo (TUTTI ANCHE CHI LO HA GIA FATTO)
Allegato scarico AUTODROMO da compilare tutti e portare all' info point in autodromo
ACCOMPAGNATORI: sono ammessi massimo 5 accompagnatori (meccanici compresi) per pilota. Dovete compilare voi e farlo compilare anche a loro lo SCARICO COVD ALLEGATO e presentarlo all entrata pista.
NON RACCOGLIEREMO I NOMI DEGLI ACCOMPAGNATORI PER QUESTA GARA MA GLI ACCOMPAGNATORI ( MAX 5 PILOTA COMPRESI MECCANICI) DOVRANNO PRESENTARSI ALL ENTRATA E DIRE CON CHE PILOTA SONO. MUNITI DI SCARICO COVID PRECOMPILATO! MI RACCOMANDO MENO GENTE POSSIBILE

LISTA ISCRITTI

EXTREME TB
VERDE 46 Serse Zeli Mitsubishi Lancer Evo 10
VERDE 109 Andrea Gazzetti Lotus Exige V6 cup R
VERDE 9 Olivia Merlini Mitsubishi Lancer Evo 10

EXTREME NA
VERDE 15 Marco Iacoangeli Bmw z4 gt3
VERDE 10 Roberto Cerioli Lamborghini Huracan Super Trofeo (GT)
VERDE 4 Giovanni Brentan Lamborghini Huracan GT3
VERDE 101 Roberto/Samuele Sestini Ferrari 458 challenge (GT)
VERDE 122 Salvatore Malizia Ferrari 458 challenge (GT)
VERDE 58 Stefano Inama Ferrari 458 challenge (GT)
VERDE 95 B. Jarach/ T. Lievore Lamborghini Huracan GT3
VERDE 108 Salvatore Coppola Lamborghini Huracan Super Trofeo (GT)
VERDE 119 Franco Destro Ferraro 458 challenge (GT)

PRO XL
VERDE 50 Claudio Ciccorossi Bmw m3 e90
VERDE 158 Giovanni Falanga Bmw m3 e92 Mazzola Motorsport
VERDE 79 Giuliano Anzelini Subaru Impreza
VERDE 49 Roberto Romani Bmw m3 e46 volumetrica
VERDE 123 Mariano Bellin Bmw m3 e92 24h special

PRO 3700
ROSA 74 Luca Tronconi Clio RS turbo
ROSA 53 Maurizio Chignola Bmw m3 e46
ROSA 23 Alan Simoni Honda SNX
ROSA 77 Marco Anzelini Ford Focus RS
ROSA 8 Massimo Navatta Ginetta g55
ROSA 35 Daniel Nagl Lotus Exige
ROSA 19 Riccardo Fumagalli bmw m3 e90
BLU 18 Alberto Fumagalli bmw m3 e90
ROSA 98 Ennio Zamperini Porsche 930
ROSA 157 Mattia Scir Honda civic eg6 (P2.8)
ROSA 52 Francesco Gasparini Grande Punto Abarth (P2.8)
ROSA 80 Riccardo Garbin Seat Ibiza Cup (P2.8)
ROSA 197 Massimo Padovani Peugeot 207 RC (P2.8)
ROSA 106 Francesco Fregonese Seat Ibiza Cup 1800 tb
ROSA 149 Giuseppe Compagnone/ Fabrizio Sfondrini Bmw m3 e36
ROSA 138 Stefano Quercioli Seat Leon Supercopa
ROSA 179 Mirko Gagliano Punto Abarth (P2.8)

PRO 2000
ROSA 135 Luca De Paoli Mazda mx5 ND
ROSA 241 Fabrizio Sacco Citroen Saxo
ROSA 37 Gianluca Reali Mini Cooper r53
ROSA 30 Maicol Colombo Fiat Coupè
ROSA 21 Simon Hatzipantelis Honda civic Whity
ROSA 83 Gaetano Fichera Mazda mx5 k20
ROSA 140 Piercarlo Sala WV Golf
ROSA 141 Maurizio Coletta Toyota Corolla

SUPERCAR
VERDE 25 Pietro Tedesco Ferrari 458 Italia
VERDE 12 Gianmarco Marzialetti Ferrari 488 pista
VERDE 26 Luca Vergoni Ferrari 488 pista
VERDE 31 Gerardo Marino Ferrari 458 Italia
VERDE 32 Luigi Fabii Ferrari 488 gtb
VERDE 99 Emanuele Russo Nissan GTR (proto)

SUPERSTREET
BLU 11 Dino Cicala Bmw m2 competition
BLU 66 Walter Belotti Corvette c6
BLU 14 Alfredo Allegrini Mitsubishi Lancer evo 9
BLU 22 Maurizio Cesari Nissan GTR r32
BLU 84 Francesco Poletto Lotus Exige 350
BLU 87 Sabino Giglio Lotus Exige 350
BLU 36 Alberto Cola+ Guest Audi S4 QUATTRO
BLU 125 Gabriele Pieralisi Lotus 311
BLU 126 Dominik Raffeiner Subaru Impreza
BLU 7 Alex Rasetta Golf gti

STREET TURBO
BLU 76 Gianluca Bruschi Audi TT
BLU 118 Liborio Tandurella Fiat Grande Punto Abarth
BLU 3 Chrisman Audi TT
BLU 17 Cesare Bassanini Fiat 500 Abarth
BLU 59 Roman Ritzman Toyota gt86 turbo
BLU 127 Alessio Bianchi Seat Leon

STREET NA
BLU 333 Christian Morisco Nissan 350z
BLU 29 Marco Pierantoni Nissan 370z
BLU 27 Claudio Arena Honda Civic k20
BLU 71 Riccardo Calcaterra Nissan 350z
BLU 20 Giacomo Pinzoni Bmw m3 e46
BLU 350 Daniel metta Nissan 350z
BLU 68 Marco Angeloni Porsche Boxster S

LIGHT CAR
ARGENTO 57 Daniele Torrielli Lotus Elise Cup 250
ARGENTO 73 Davide Barbariol Alfa Romeo 4c
ARGENTO 147 Andrea Lesmo Alfa Romeo 4c
ARGENTO 223 Riccardo Di Nicola Lotus Elise SC
ARGENTO 43 Simone Pozzovivo Lotus Elise 220 s
ARGENTO 88 Vindo Pasquini Lotus Exige Cup 260
ARGENTO 152 Riccardo Trezzani Lotus Elise s1

STREET LIMITED
ARGENTO 34 Marco Palmeri Audi tt
ARGENTO 177 Federico Bernasconi Porsche Cayman S
ARGENTO 72 Claudio Guglielmi Porsche 996 4s
ARGENTO 82 Fabrizio Giunta Seat Leon Cupra
ARGENTO 63 Stefano Giatti Honda Civid type R
ARGENTO 91 Luca Franca Golf gti tcr 7.5
ARGENTO 45 Raffaele Rusca Bmw m3 e46
ARGENTO 174 Giorgio Chierichetti Golf gti
ARGENTO 129 Giuseppe Ricciardi Mini Cooper pelato edicscion

POCKET ROCKET
GIALLO 121 Christian Pogliano Fiat 500 Abarth (in fase valutativa)
ARGENTO 47 Christian Quagliata Fiat 500 Abarth (in fase valutativa)
GIALLO 51 Filippo Curione Renault Megane
ARGENTO 56 Giulio Fanton Toyota Yaris GR
GIALLO 33 Alessandro Locatelli (s2) Renault Clio RS
GIALLO 16 Patrick Bonet (s2) Fiat 124
GIALLO 65 Richard Portè (s2) Mazda mx5 1800 turbo
GIALLO 67 Michele Pagliarusco (s2) Mazda mx5 1800 turbo
ARGENTO 941 Dario Zampieri (s2) Mazda mx5 2300
GIALLO 133 Tommaso Campo (s2) Mini Cooper r53
ARGENTO 130 Angelo Arena (s2) Honda Civic
GIALLO 131 Gilles Satta Renault Megane RS
GIALLO 132 Ben Luansorn Fiat 500 Abarth
GIALLO 115 Beat Stadler Toyota Yaris GR
GIALLO 139 Luca Martini (s2) Honda Civic
GIALLO 142 Simone Barbariol Mini Cooper F56
GIALLO 160 Alessandro Gianstefani Porsche 911 84
GIALLO 136 Antony Cavallera Seat Leon
GIALLO 71 Riccardo Calcaterra Honda s2000

CLUBMAN
GIALLO 54 Marco Laudi Mazda mx5 ND
GIALLO 110 Giorgio Papa Mazda mx5 ND
GIALLO 89 Andrea Vaccaneo Mazda mx5 ND
GIALLO 24 Lorenzo Baldi Abarth 124
GIALLO 124 Marco Corvino Abarth 124
GIALLO 228 Alessandro Di Lucrezia Mazda MX5 NC
GIALLO 165 Pino Vocaturi Abarth 124
GIALLO 155 Andrea Paolo Luini Mazda mx5 ND
GIALLO 137 Moritz Bresciani Mazda mx5 nbfl
Allegati
PROGRAMMA IMOLA.pdf
(407.41 KiB) Scaricato 271 volte
COVID IMOLA.pdf
(181.12 KiB) Scaricato 283 volte
SCARICO IMOLA.pdf
(339.93 KiB) Scaricato 195 volte
Scarico Responsabilità Time Attack 2021.pdf
(131.32 KiB) Scaricato 179 volte
Avatar utente
Lucafuoco74
Rookie
Rookie
Messaggi: 67
Iscritto il: 17/01/2018, 13:27
Località: Milano
Nome e cognome: Luca Tronconi
#: 254

Re: ISCRIZIONI ROUND 3 IMOLA 12/13 GIUGNO

Messaggio da Lucafuoco74 »

scuderia bdm 2 box grazie
robbice1976
Racing Fan
Racing Fan
Messaggi: 2
Iscritto il: 29/10/2019, 14:09
Nome e cognome: Roberto Cerioli
#: 15

Re: ISCRIZIONI ROUND 3 IMOLA 12/13 GIUGNO

Messaggio da robbice1976 »

Ciao ragazzi
Qualcuno di voi non utilizza tutti e 5 i pass ed è disposto a cederne uno ?
Vi lascio il cell. Se volete scrivermi in privato.
3487027522
Grazie
Roberto
Rispondi