ISCRIZIONE GARA MONZA 25/26 LUGLIO

Round 2 - 25-26/07/2020
Regole del forum
Accedi al nostro SHOP ed acquista i pneumatici Nankang AR1 adatti alla tua auto!
Rispondi
Andrea Scorrano
Famous Driver
Famous Driver
Messaggi: 375
Iscritto il: 06/12/2017, 11:44
Nome e cognome: Andrea Scorrano

ISCRIZIONE GARA MONZA 25/26 LUGLIO

Messaggio da Andrea Scorrano »

ATTENZIONE CHE PER LE CLASSI STREET E RACING IL PRIMO TURNO DI PROVE LIBERE E' SABATO SERA.
INOLTRE TUTTO SABATO SARA' POSSIBILE PARTECIPARE AL TRACK DAY SEGUENDO ISTRUZIONI APPOSITE
ISCRIZIONE GARA MONZA:
CLASSI LIMITED 350€
CLASSI STREET 420€
CLASSI RACING E SUPERCAR 470€

BONIFICO URGENTE ED OBBLIGATORIO A:

WD AUTOMOTIVE DI SCORRANO ANDREA
BANCA VALSABBINA FILIALE DI ADRO
- iban IT68 Y 05116 53990 0000 0000 1018
- SWIFT BCVAIT2V

DOCUMENTI DA MANDARE ANTICIPATAMENTE: viewtopic.php?f=41&t=538

PROGRAMMA ALLEGATO

CLASSE NOME AUTO
EXTREME TB
46 Serse Zeli Mitsubishi Lancer Evo 10
109 Andrea Gazzetti Lotus Exige v6
78 Giorgio Napolitano Mitsubishi Lancer Evo 8
9 Olivia Merlini Mitsubisci Lancer Evo10
EXTREME NA
15 Marco Iacongeli Bmw z4 gt3
126 Ignazio Cannavò Gallardo GT3
101 Roberto Sestini / Max Mugelli Ferrari 458 challenge
PRO XL
158 Falanga Giovanni Bmw m3 e92
108 Falanga Massimiliano Bmw m3 e92
50 Claudio Ciccorossi Bmw m3 v8
82 Simone Barri Bmw 335
79 Anzelini Giuliano Subaru Impreza
49 Roberto Romani Bmw m3 e46
90 Manuel Gadeschi Subaru Impreza
PRO 3700
23 Alan Simoni Honda nsx
57 Maurizio Chignola Bmw m3 e46
74 Luca Tronconi Clio RS turbo
8 Massimo Navatta Ginetta g55
24 Omar Valentini Bmmw m3 e46
98 Ennio Zamperini Porsche 930
52 Gasparini Francesco FIAT GRANDE PUNTO ABARTH
80 Riccardo Garbin Seat Ibiza cup
40 Christian Pugi Bmw e30
PRO 2000
30 Michael Colombo Fiat Coupè
6 Giorgio Giox Mini gp volumetrica
37 Gianluca Reali Mini gp volumetrica
60 Andrea Villa Honda Civic
308 Rakmailov Yevgen S2000
62 Michael Corona Vw Polo gti
PROTO
48 Stefan Raffeiner ATR
77 Andrea Levy Radical rxc
61 Checco Malavasi Ligier LMP3
69 Marcello Meregalli Radical RXC
34 Teixeira Antonio jr Radical sr8
36 Teixeira Manuel Radical sr8
SUPERCAR
5 Alexander Stewart Dallara Stradale
777 Andrea Levy Dallara Stradale
224 Luca Vergoni Ferrari 488 Pista
18 Froio Massimo Porsche 991 gt3rs
22 Giammarco Marzialetti Ferrari 488 Pista
53 Paoletti Danilo Porsche 991 gt3rs
SUPERSTREET
66 Walter Belotti Chevrolette Corvette c6
73 Davide Barbariol Alfa Romeo 4c
55 Federico Rizzi Opel Speedster
86 Di Nicola Riccardo Lotus Elise volumetrica
12 Filippo Simone Honda Civic turbo
STREET NA
29 Marco Pierantoni Nissan 370z
20 Giacomo Pinzoni Bmw m3 e46
71 Riccardo Calcaterra Nissan 350z
148 Biagio Amato Honda Integra
27 Claudio Arena Honda Civic
333 Christian Morisco Nissan 350z
121 Dino Cicala Bmw m3 e46
100 Riccardo Piatti Honda Civc k24
STREET TB
7 Alex Rasetta Golf gti
59 Roman Ritzman Toyota gt86 TB
17 Cesare Bassanini Fiat 500 Abarth
179 Mirko Gagliano Punto Abarth
276 Gianluca Bruschi Audi TT
STREET LIMITED 888 Andrea Aceto Renault Megane RS
63 Stefano Giatti Honda Civic type r
3 Chrisman Audi TT
68 Marco Angeloni Porsche Boxter S
47 Fabrizio Giunta Seat Leon Cupra
177 Federico Bernasconi Porsche Cayman 968
POCKET ROCKET
16 Roberto Omati Mini gp
141 Mirko Cocchi Renault Clio rs
33 Alessandro Locatelli Renault Clio rs
31 Patrizio Annis Mini Gp
96 Luca Colombo Mini Gp
32 Matteo Dedonato Mini Gp
10 Raffo Gavazzini Fiat 500 Abarth
106 Orlandi Valentino Mini Gp
120 Alessio Cafaggini Mini Gp
75 Christian Pogliano Fiat 500 Abarth
CLUBMAN CHALLENGE
94 Gabriele Volpato Mazda rx8
135 Luca De paoli Mazda mx5 nd
133 Lorenzo baldi Abarth 124
89 Andrea Vaccaneo Mazda mx5 nd2
41 Daniele Tebaldini Mazda mx5 nc
124 Marco Corvino Abarth 124
110 Giorgio Papa Mazda mx5 ND
42 Alessandro Castello Mazda mx5 ND

PIT ALLOCATION
DAL 07 AL 12 INN/OUT
14 Iazzetti Tomarchio
15 Parolini Kant
16 Froio Paoletti
17 a disposizione
18 Polverini Zumpano
19-20 Piloti Forlivesi
21-22 Lucini Motorsport
23 Pellegrino Toscana
26 Podestà Giorgi
27 Panuccio Valessina
28 Team Eusan
29 Krypton Motorsport
30 Santonocita Locanto
31 Ap Motorpsort
32 Gazzetti
33 Malavasi
34-35 Monza Garage
38 Calcaterra
39 Cicala
40 Gasparini
41 Barri
42 Piatti
43 Falanga
44 Autosport
45 Belotti
46-47 JSPEC
50 Bassanini
51 Sestini
52 Levy
53-54 BDM
55 Rasetta
56 Iacoangeli
57 Arena
58-59-60 a disposizione
Allegati
PROGRAMMA MONZA 2020 VERS 1.pdf
(74 KiB) Scaricato 333 volte

Avatar utente
Lucafuoco74
Rookie
Rookie
Messaggi: 64
Iscritto il: 17/01/2018, 13:27
Località: Milano
Nome e cognome: Luca Tronconi
#: 254

Re: ISCRIZIONE GARA MONZA 25/26 LUGLIO

Messaggio da Lucafuoco74 »

Scuderia bdm 2 box fatto bonifico ci vediamo sabato pomeriggio

Rispondi